• 建立拍卖机构库(第二批)评审结果公告
    [Wed Jul 11 16:13:04 CST 2018]
  • 关于邀请中介服务机构(第二批)入驻广东省网上中介服务超市的公告
    [Tue Jul 10 22:21:08 CST 2018]
  • 关于建立拍卖机构库(第二批)征集公告延长截止时间的补充公告
    [Mon Jul 02 18:44:21 CST 2018]
  • 广东省公共资源交易中心关于建立拍卖机构库(第二批)征集公告
    [Thu Jun 28 15:30:29 CST 2018]
  • 关于邀请中介服务机构入驻广东省网上中介服务超市的公告
    [Wed Jun 20 19:54:23 CST 2018]
  • 关于公布价格评估机构名册入册名单的公告
    [Wed Mar 21 10:43:24 CST 2018]
  • 关于建立价格评估机构名册的公告
    [Fri Mar 09 18:07:16 CST 2018]
  • 2017年度政府网站工作年度报表
    [Fri Feb 09 17:34:01 CST 2018]
  • 广东省公共资源交易中心2017年公开选调工作人员拟聘用人员公示
    [Tue Oct 31 14:46:49 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易中心2017年公开选调工作人员总成绩公示
    [Wed Sep 27 14:30:39 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易中心2017年公开选调工作人员笔试成绩及进入面试人员名单
    [Sat Sep 23 16:51:54 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易中心2017年公开选调工作人员资格初审结果公告
    [Tue Aug 29 16:50:59 CST 2017]
  • 关于熊雄同志任职的通知(粤组干〔2017〕813号)
    [Wed Jul 19 17:32:48 CST 2017]
  • 关于熊雄同志任职的通知(粤组干〔2017〕812号)
    [Wed Jul 19 17:24:32 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易中心2017年公开选调工作人员公告
    [Thu Jul 13 09:08:40 CST 2017]
  • 关于省综合评标专家库系统恢复抽取服务的通知
    [Mon Jan 09 15:25:36 CST 2017]
  • 关于公布广东省公共资源交易中心拍卖机构库(第一批)入库名单的公告
    [Wed Jan 04 15:59:44 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易联合会专职工作人员招聘公告
    [Mon Dec 05 13:03:14 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易联合会会员招募公告
    [Mon Dec 05 12:52:38 CST 2016]
  • 工作动态    
  • 手机扫描二维码安装应用
  • 广东省公共资源交易信息化平台
        
    • 政府采购
    • 工程建设
    • 土地矿业
    • 国有资产处置
    • 国有产权
    • 海域海岛
    • 医药采购
    更多>>
    招标公告
  • 第十三届全运会电视媒体服务项目(项目编号:0835-1701224N2931) ... Thu Dec 21 10:47:54 CST 2017
  • 广东省二沙体育训练中心2018年度体育训练器材供应商资格采购项目(GZGP17-... Thu Dec 21 10:39:15 CST 2017
  • 华南农业大学服务器网上竞价公告 Wed Dec 20 17:46:31 CST 2017
  • 茂名市电白区人民检察院台式计算机网上竞价公告 Wed Dec 20 17:46:20 CST 2017
  • 中标公告
  • 广东省军休安置服务管理信息系统五级联网项目中标公告 Thu Dec 21 10:06:32 CST 2017
  • 揭东区人民法院揭阳市揭东区人民法院档案数字化实施服务及配套采购项目的中标、成交公... Thu Dec 21 09:49:55 CST 2017
  • 广东省生态公益林管理办公室林业生态市县创建和动态管理工作经费项目中标公告 Thu Dec 21 09:28:25 CST 2017
  • 湛江市麻章区人民法院麻章区人民法院湖光法庭装修及配套改造工程的中标、成交公告 Thu Dec 21 08:57:59 CST 2017
  • 更正公告
  • 农业部华南花生与鲜食玉米科学观测实验站建设项目更正公告(1) Wed Dec 20 13:25:48 CST 2017
  • 广东金融学院桶装水供应商采购项目答疑纪要公告 Tue Dec 19 15:26:09 CST 2017
  • 广东省广州市中级人民法院迁建审判业务大楼诉讼服务大厅及特殊法庭改造项目监理服务澄... Tue Dec 19 15:24:53 CST 2017
  • 广东省老干部大学(广东省老干部活动中心)文体活动大楼物业管理服务采购项目更正公告 Mon Dec 18 14:38:40 CST 2017
  • 平台承办单位:广东省公共资源交易中心 技术支持:广东亿迅科技有限公司 许可证编号:粤ICP 备17023763号-1
    联系我们 | 网站地图 | 网上办事窗口
    友情链接:
    关闭